Должны ли оплатить дни простоя,не по нашей вине?
Добрый день.у меня вопрос?2,5недели назад закрыли торгову точку за неуплату нашей компанией аренды в срок.Всё это время мы(сотрудники)Сидим дома,получается не работаем.Заявление на увольнение не писали,находимся в подвешенном состоянии,оформлены по трудовой книжке и трудовому договору в котором стоит фиксированная заробатная плата.Должны ли нам оплатить дни простоя?Должны ли дать дать аванс?И должны ли дать рассчет если напишем на увольнение?
, Наташа, г. Москва