Может ли страховая компания подать в суд на тринадцатилетнего ребенка?
Добрый день!3 июля 2016 года сын(тринадцать лет)без разрешения родителей взял автомобиль и устроил дтп (поврежден бампер на автомобиле соседа-авто застраховано по КАСКо)...Сотрудники полиции все оформили...Спустя три месяца наша страховая РЕСО присылает на ИМЯ РЕБЕНКА письмо ,в котором просит возместить им ущерб в размере 51723 руб.а в противном случае ,подать в суд на него!Насколько это правомерно в отношении 13 ти летнего ребенка?