Законно ли проведение следственного эксперимента без обвиняемого?
здравствуйте. против меня было возбуждено уголовное дело по ст.116 часть 1,
во время дознания проводили следственный эксперимент только с потерпевшим, в мое отсутствие, меня даже не вызывали, со мной вообще никаких экспериментов не проводили, законно ли это, ведь потерпевший указывает совсем другое место и совсем другие показания. вину свою я не признал.