Продали без нас

мы обратились в1 фирму,купили землю на свои деньги.взяли деньги с материнского капитала и отдали их на строительство,теперь ни денег ни земли.что делать.

, василий кротов, г. Волгоград
Дмитрий Алексеев
Юридическая компания "Первая международная коллегия адвокатов", г. Екатеринбург

Василий, сформулируйте пожалуйста вопрос точнее и мы готовы будем ответить на него в кратчайшие сроки.

Александр Абдуллаев
Юрист, г. Иваново

Василий, поясните, какие сделки Вы совершали, какие документы есть у Вас на руках. Только максимально полная информация позволит разобраться в этой ситуации. В любом случае, возможно следует незамедлительно обращаться с заявлением в полицию по факту мошенничества, если имеется состав преступления.

Алексей Сязин
Адвокат, г. Волгоград

Василий, советую без промедления обратиться к адвокату очно вместе со всеми имеющимися у Вас документами и расписками.