Может ли отец, без моего согласия, прописать несовершеннолетнего ребёнка к себе?

Здравствуйте.У меня такой вопрос,несовершеннолетний сын прописан с рождения у меня.Может ли отец без моего согласия прописать его к себе? Спасибо

, ольга, г. Пермь
Андрей Левин
Юрист

Приветствую. Да это можно сделать. Для этого отцу ребенка необходимо зарегистрировать ребенка по своему месту жительства, а регистрация в Вашей квартире будет аннулирована.