Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Можно наказать начальника за публичное оскорбление и унижение на рабочем месте?
Здравствуйте, работаю на железной дороге и недоволен общением со мной моего начальника, он может оскорбить меня и унизить пред другими работниками, подскажите пожалуйста как с этим можно бороться, потому что работать в таки условия я не могу.
Здравствуйте. Вы можете зафиксировать факт оскорбления на камеру и привлечь его к ответственности по ст. 5. 61 КоАП РФ и предъявить иск о защите чести и достоинства, и компенсации морального вреда.
0
0
0
0
Никита
Клиент, г. Москва
А как мне с ним потом в дальнейшем работать ? Ведь он останется на своем рабочем месте ?
Если он не успокоится, тут уж либо увольняться, либо работать и терпеть, либо по каждому факту каждый раз привлекать его. По практике скорее всего он примет все меры, чтобы уволить вас.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, пожалуйста, может ли работодатель лишить премии, которая начисляется ежемесячно на основании приказа директора?
Девушка работает администратором в клиники. Оплата труда согласно трудовому договору почасовая+премия. Отдельно за выполнение работы в программе Битрикс, выплачивалась премия ежемесячно по приказу. С декабря 2025 года поменялось линейное управление и девушку попросили уволится по соглашению одним днем. Она написала обращение в Труд.инспекцию и от нее отстали, не стали давить, но прекратили выплачивать премию за Битрикс. Не заплатив ни за ноябрь (должна была прийти в декабре), ни за декабрь, ни за январь. Можно ли написать претензию работодателю и правомерно ли требовать данную премию?
, вопрос №4857188, Самойлова Антонина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! на каком сайте можно узнать статус трудового договора мигранта, для того чтобы узнать не оформлен ли на другом рабочем месте, для того чтобы избежать штрафа
, вопрос №4856984, Венера, г. Хабаровск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, я работаю в частной лаборатории. Работаю в смену одна и за мед.работника и за администратора.Смена 12 часов. В графике указано, что у меня обеденный перерыв с 9:00-10:00. Но, по словам руководства, я не имею права покидать отделение. Выходит, что в свой обеденный перерыв я не могу покинуть рабочее место и это время перерыва мне не оплачивается.
На мои вопросы"А почему так? Ведь это прямое нарушение.", мне отвечаю "ВЫ ПОДПИСЫВАЛИ ДОГОВОР". Но о том, что я не смогу покидать рабочее место и пользоваться своим законным правом на перерыв и речи не было.
На сколько это законно?
, вопрос №4856839, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А как мне с ним потом в дальнейшем работать ? Ведь он останется на своем рабочем месте ?
Если он не успокоится, тут уж либо увольняться, либо работать и терпеть, либо по каждому факту каждый раз привлекать его. По практике скорее всего он примет все меры, чтобы уволить вас.