Микрофинансовая организация требует вернуть долг по кредиту, который я никогда не оформляла
Добрый день! Возникли проблемы с МФО. Пришло от МФО письмо, что я должна погасить задолженность по кредиту, якобы взятому мною в марте 2016 г. Данный кредит я точно не оформляла, да и вообще впервые услышала о такой организации. Когда подошла в отделение этой фирмы - мне отказались предоставить всю информацию по якобы моему кредиту; показали лишь на экране монитора скан-копию договора и сказали, что если нужна информация по кредиту - то я могу ее получить только через суд. Подскажите, пожалуйста, куда обращаться и как доказать, что этот кредит я никогда не брала?
, Юлия, г. Пермь