К чему может привести моё бездействие, если в наследство досталось ООО?
Здравствуйте! В наследство досталась организация (ООО). Ни заниматься профильной деятельностью, ни продавать её, ни вообще иметь к ней какое-нибудь отношение я не хочу.
, Сергей, г. Омск
Доброго времени суток! У ООО нет никакого имущества, только уставной капитал (10 т.р.)
Добрый день, я имел ввиду, помимо доли в ООО, есть после наследодателя какое-либо имущество?