Как уменьшить размер оплаты долга по кредиту мужа после развода, если со мной остается ребенок?

БУМАГУ О РАЗВОДЕ ДАДУТ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ.2 ГОДА ПЛАЧУ КРЕДИТ МУЖА ТАК КАК БЫЛА У НЕГО ПОРУЧИТЕЛЯМ 50 % ЗАБИРАЮТ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ С ЗАРПЛАТЫ ЕЩЕ У МЕНЯ НАХОДИТСЯ РЕБЕНОК.ЧТО ДЕЛАТЬ КАК УМЕНЬШИТЬ КРЕДИТ .УБРАТЬ ЕГО ВООБЩЕ ЧТО МОЖЕТЕ ПОДСКАЗАТЬ ТАК КАК УЖЕ ДОСТАТОЧНО МНОГО ОТДАЛА С ЗАРПЛАТЫ

, АННА, г. Красноярск

Анна, здравствуйте. Из вашего ответа я делаю вывод о том, что платите вы судебным приставам по решению суда, вступившему в законную силу. При таком положении дел могу посоветовать вам обратиться в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. В таком заявлении вы можете попросить суд установить вам конкретную подъемную для вас ежемесячную сумму для погашения суммы долга перед банком.

Расторжение брака, к сожалению, на описанную вами ситуацию не влияет.

Также вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением к вашему бывшему мужу о взыскании с него всех уплаченных вами сумм в счет оплаты его кредита.

Надеюсь, мой ответ был вам полезен.

АННА
Клиент, г. Красноярск

спасибо за информацию