Как устранить ошибку в паспорте, если в ЗАГСе неправильно указали дату регистрации бракосочетания?

Доброе утро! Что делать если загс неправильно указал дату регистрации бракосочетания? Есть ли при это проблемы ?

, Мария, г. Астрахань
Анна Баскакова
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! Попробуйте обратиться в ЗАГС с заявлением об исправлении ошибки. В случае отказа моете обратиться в суд. Всего доброго.