Как подать в суд по расписке, если в ней указано приложение 2, которого нет?

Здравствуйте, такой вопрос, есть расписка, но к ней не хватает приложения (в ней написано что есть приложение 2) , расписка была между отцом и его сестрой, он утверждает, что бумага была одна, без всяких приложений, можно ли без второй бумажки подать в суд?

, Дарья, г. Пермь