Как оплатить штраф наличкой физ лицу за юр лицо?
Я председатель гаражного общества. Пришёл штраф из налоговой на 200 р.
Счета в банке нет, ввиду того что банк лопнул. Как мне физ..лицу заплатить наличкой за юл. лицо
, Владимир, г. Калининград
Марина Насоновская
Владимир, добрый день. Вы можете в платежном документе ФИО указать свое, а ИНН указать юридического лица. Ранее банки такие документы проводили, так как налоговый орган разносит платежи по ИНН.
Если не получится, то тогда ждите, когда вас судебные приставы найдут, и тогда вы им оплатите наличными. Выход есть всегда. Желаю вам удачи.