Необходимо ли заключать доп соглашения с сотрудниками о смене директора?

в организации меняется генеральный директор, нужно ли заключать доп.соглашения со всеми сотрудниками организации о том, что сменился руководитель?

, Ольга, Дмитриев-Льговский
Наталья Мошечкова
Юрист, г. Москва

Добрый день, нет не надо в этом случае заключать никакие дополнительные соглашения. Сменился только генеральный директор, то есть просто уполномоченное работодателем лицо, сам же работодатель остался прежним, то есть само юридическое лицо не поменялось.