Как оспорить задолженность по электроэнергии, если оплата производится по счетчику?
Здравствуйте! Нам постоянно от Крымэнерго приходят письма и СМС сообщения о том,что у нас задолженность,но мы платим строго по счетчику. Откуда они их берут,я не знаю. Скажите, пожалуйста,что мне делать в данной ситуации? Мы уже и письменную притензию им отправляли заказным письмом с уведомлением,а ответа так и не дождались. Вечно у них отговорки,что считает компьютер. А мы платим эти задолженности. Что делать?