Как можно доказать, что водонагреватель упал по вине его установщика?

Добрый день. Как можно доказать что водонагреватель упал по вине его установщика, если установщиком был знакомый и вешал бойлер по просьбе (без каких либо договоров и расписок естественно)?

, Дмитрий, г. Москва

Добрый день, считаю, что очень проблематично доказать вину в данном случае знакомого. Если только отпечатки пальцев снимать, аудио и видеозаписей как понимаю у вас нет и свидетелей тоже?

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Нет, конечно. Прошло примерно пол года. Останутся ли там отпечатки? И будут ли они доказательством?

Т.е. в момент установки и в течение некоторого времени водонагреватель работал исправно? А однажды просто взял и упал? Без посторонней помощи?