Как и где провести экспертизу УЗИ, если произошла гибель плода?
Здравствуйте! произошла антенатальная гибель плода на 34 неделе, за неделю до этого проходила скрининг-узи, на котором сказали, что все отлично. у меня имеется запись этого узи на диске. Где в Уфе можно провести экспертизу данного узи, чтобы установить, действительно ли было все так хорошо, как мне сказали? есть подозрения, что врач узи что-то не увидел.