Какие документы нужны для заключения брака между гражданкой РФ и гражданином Узбекистана?
здравствуйте! я гражданка России,мой жених гражданин Узбекистана.через 3 месяца ждем дочь.хотим вступить в брак.какие документы нам нужно предоставить в загс?
, Виктория, г. Москва
Роман Боков
прежде всего необходимо желание, а затем уже вам паспорт, а также его узбекский паспорт, разрешение на въезд в РФ либо временную регистрацию и т.д.