Как продать 1/2 доли недвижимости и уведомить второго собственника?

Здравствуйте! Я хочу продать 1/2 доли дома и земельного участка (6сот.), всё в собственности, куда мне обратиться, чтобы уведомить второго собственника?

, Малика, г. Астрахань
Петр Минин
Юрист, г. Самара

Добрый день! Вам следует письменно оформить предложение ко второму собственнику о желании продать своей доли собственности. В извещении следует прописать все условия продажи, а так же срок рассмотрения данного предложения (данный срок должен быть не менее месяца. Составив извещение передайте его второму собственнику, под роспись. Если собственник отказывается от получения извещения, то отправляйте его по почте с описью и с уведомлением о вручении.

С Уважением Петр.