8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить справку о доходах, если работала неофициально на испытательном сроке?

Можно ли получить справку о доходах если работала неофициально на испытательном сроке??

, Катя, г. Казань
Анна Бабенко
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте.

Если Вы не были трудоустроены в соответствии с трудовым законодательством, то такую справку получить не представляется возможным.

0
0
0
0
Катя
Катя
Клиент, г. Казань

подскажите, а что тогда делать? как доказать соц.защите , что я там работала ..?

Только в судебном порядке устанавливать факт трудовых отношений.

Статья 61 ТК РФ Вступление трудового договора в силу

Трудовой договор вступает в силу со дня его подписания работником и работодателем, если иное не установлено настоящим Кодексом, другими федеральными законами, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации или трудовым договором, либо со дня фактического допущения работника к работе с ведома или по поручению работодателя или его уполномоченного на это представителя.
0
0
0
0
Похожие вопросы
1300 ₽
Уголовное право
В 2018 году гражданин РФ осужден по ч.3 ст.159 УК РФ на 1 год условно с установлением испытательного срока в течение 1 года
В 2018 году гражданин РФ осужден по ч.3 ст.159 УК РФ на 1 год условно с установлением испытательного срока в течение 1 года. Прошу разъяснить порядок погашения судимости по данному преступлению или гражданину.
, вопрос №4087611, Сергей Николаевич, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, можно ли вступить в наследство если имущество в аресте егрн
Здравствуйте,можно ли вступить в наследство если имущество в аресте егрн
, вопрос №4085719, света, г. Екатеринбург
Семейное право
158 УК к 6 месяцам лишения свободы, условно с испытательным сроком на 1 год, приговором суда от 10.07.2013 г
П., гражданин РФ, образование среднее, проживающий в гражданском браке, имеющий ребенка, не работающий, не имеющий постоянного места жительства, ранее судимый 10.04.2013 г. по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК к 6 месяцам лишения свободы, условно с испытательным сроком на 1 год, приговором суда от 10.07.2013 г. осужден по п. «в» ч. 2 ст.. 158 УК к 1 году 6 месяцам лишения свободы. На основании ст. 73 УК наказание назначено условно с испытательным сроком на 1 год 6 месяцев. Постановлено приговор суда от 10.04.2013 г. года исполнять самостоятельно. Какая ошибка допущена судом?
, вопрос №4085423, Наталья Истомина, г. Москва
386 ₽
Уголовное право
Можно ли это назвать проституцией?
Здравствуйте, меня зовут Мия, мне 20 лет, у меня такая история из жизни. В одном из телеграмм каналов, где можно написать свое объявление о поиске мужчины для предложения интимного характера, так же там и мужчины пишут свои объявления в поиске содержанки на постоянной основе. То есть они предлагают встречаться за материальную поддержку, а я должна быть их содержанкой, оказывать сексуальные действия. Вопрос: какие незаконные правонарушения здесь могут быть и могут ли привлечь девушку к уголовной ответственности? Так же как и мужчину к уголовной ответственности? Если все действия были по обоюдному согласию двух сторон за денежное вознаграждение? Можно ли это назвать проституцией? Если девушка является в качестве содержанкой
, вопрос №4084859, Дмитрий, г. Иркутск
Все
Добрый день Можно ли получить второе высшее образование на
Добрый день. Можно ли получить второе высшее образование на бюджетной основе, если первое высшее было получено на коммерческой основе?
, вопрос №4084238, Диана, г. Москва
Дата обновления страницы 20.09.2016