Можно ли отказаться от товара и аннулировать кредит в Хоум-банке?
Можно ли отказаться от товара и аннулировать кредит в хоум -банке, товар - мебель, не под заказ. Мебель из 3 предметов продавалась по акции со скидкой в салоне "Много мебели" ИП Кузякин. Ознакомились с товаром по выставочным образцам в салоне. У нас идет ремонт и продавец сказала, что доставку товара можно отсрочить на любой срок - изготовят мебель, как только нам будет удобно получить её - договорились на январь 2017. В договоре купли-продажи данный срок не прописан. Написано, что товар предоставят в течении 24 дней с момента 100% оплаты (как я понимаю - её за нас выполнит банк). За товар первый взнос 8 октября. Можем ли мы отказаться от товара и аннулировать кредит?