Продление и переоформление регистрации иностранных граждан
Здравствуйте, я работаю офис-менеджером компании, в которой работают иностранные сотрудники, граждане Китая. скажите, пожалуйста, нужно ли делать регистрацию заново, при их выезде из страны и последующем возвращении обратно по многократной визе?
нужно ли заново делать регистрацию, если они передвигались по России или улетали в Калининград?
, Татьяна, г. Москва
Менее 7 дней. В последний раз сотрудники выезжали в Калининград, улетели 15, вернулись вчера
тогда регистрацию переоформлять не надо