Как разблокировать банковскую карту по ИП, если деятельность приостановлена по ст.46 ч.1 п.3?

доброе утро!

заблокирована банковская карта по ИП.

при этом на данный момент ИП приостановлено по ст. 46 ч.1 п. 3.

как можно разблокировать карту и есть ли ограничения на выезд?

спасибо,

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте В соответствии с Федеральным законом от 02.10.2007 N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве»

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

Статья 47. Окончание исполнительного производства

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:
3) возвращения взыскателю исполнительного документа по основаниям, предусмотренным статьей 46 настоящего Федерального закона;

Таким образом судебным приставом исполнительное производство окончено, исполнительный лист возвращен взыскателю, все ограничения и аресты должны быть сняты.