180 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Каким образом можно выйти из приватизации на квартиру?

Каким образом можно выйти из приватизации на квартиру?

Каким способом и какие документы необходимы для этого?

19 Сентября 2016, 17:46, вопрос №1382216
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Натан
6351
ответ
1491
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Каким образом можно выйти из приватизации на квартиру? Каким образом можно выйти из приватизации на квартиру? Каким способом и какие документы необходимы для этого?
Андрей

Ваш вопрос содержит недостаточно информации для предоставления ответа. Вам следует более подробно изложить обстоятельства и более точно изложить вопрос.

22 Сентября 2016, 14:12
q Отблагодарить
0 0
Андрей
клиент, г. Ербогачен

Я военнослужащий. До наступления совершеннолетия участвовал в приватизации.

Через несколько лет буду брать военную ипотеку. Хотел бы узнать ,повлияет ли то,что у меня есть доля жилплощади на тот капитал или то жилье,которое мне выделят в будущем? Будет меньше или не изменится?

29 Сентября 2016, 09:06
6351
ответ
1491
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Федеральный закон от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих» не содержит оснований для возникновения препятствий в приобретении жилья военнослужащим с использованием военной ипотеки при наличии у него другого жилья.

29 Сентября 2016, 10:37
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

180 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут