Каким образом можно выйти из приватизации на квартиру?

Каким способом и какие документы необходимы для этого?

, Андрей, с. Ербогачен
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Каким образом можно выйти из приватизации на квартиру? Каким образом можно выйти из приватизации на квартиру? Каким способом и какие документы необходимы для этого?
Андрей

Ваш вопрос содержит недостаточно информации для предоставления ответа. Вам следует более подробно изложить обстоятельства и более точно изложить вопрос.

Андрей
Клиент, с. Ербогачен

Я военнослужащий. До наступления совершеннолетия участвовал в приватизации.

Через несколько лет буду брать военную ипотеку. Хотел бы узнать ,повлияет ли то,что у меня есть доля жилплощади на тот капитал или то жилье,которое мне выделят в будущем? Будет меньше или не изменится?

Федеральный закон от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих» не содержит оснований для возникновения препятствий в приобретении жилья военнослужащим с использованием военной ипотеки при наличии у него другого жилья.