8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что означает информация: причина завершения ИП - ст. 46 ч. 1 п. 3?

Что означает информация -Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП по ст. 46 ч. 1 п. 3?

и производство окончено.есть ли возможность выезда за границу? или это является основанием отказать в выезде.оплата не производилась.на сайте написано что дело прекращено. еще в 2014.спасибо

, игорь, г. Санкт-Петербург
Игорь Свиридов
Игорь Свиридов
Юрист, г. Архангельск

Исполнительное производство окончено в связи с тем, что не удалось установить местонахождение должника и его имущества, исполнительный документ возвращён взыскателю, который вправе предъявить его к исполнению повторно.

0
0
0
0
игорь
игорь
Клиент, г. Санкт-Петербург

есть ли возможность выезда за границу? раз ип окончено??

если нет на исполнении других исполнительных производств, то ограничительных мер в отношении должника действовать не может, однако лучше этот вопрос уточнять в соответствующем отделе судебных приставов, поскольку теоретически возможен вариант, что постановление об отмене ограничения выезда за границу в соответствующие органы при окончании исполнительного производства не направлялось

Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Прекращение ИП ст. 46 ч. 1 п. 3
Зашел на сайт приставов, хотел впервые оплатить долг, но не смог этого сделать. Причина окончания или прекращения ИП - ст. 46 ч. 1 п. 3. Что значит этот пункт я посмотрел. Но все-таки можно пояснить его еще раз более понятным языком. Неужели это значит, что долг платить не нужно? Что делать в такой ситуации?
, вопрос №2285280, Игорь Сарычев, г. Санкт-Петербург
3 ответа
Взыскание задолженности
На сайте судебных приставов запись: "Причина окончания ИП - ст. 46 ч. 1 п. 3". Что это значит?
Я являюсь поручителем по кредитам бывшего мужа, платить он перестал, банк подал в суд и выиграл. На сайте судебных приставов увидела : причина окончания ИП ст. 46 ч. 1 п. 3 Что это значит? Сняты ли с меня все обязательства по кредиту? могу ли я выезжать заграницу?
, вопрос №1386316, Ольга, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Как понять причину завершения у судебных приставов ИП, ст.46 ч. 1 п. 3?
здравствуйте, как понять причина завершения у судебных приставов дата причина завершения ИП 12.12.2015 ст.46 ч.1 п.3
, вопрос №1169581, Константин, г. Новокузнецк
1 ответ
Исполнительное производство
Может ли быть причиной запрета выезда за границу статья 46 ч 1 п 3?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я брала кредит, его не платила, на сайте федеральной службы судебных приставов стоит дата и причина завершения ИП: ст.46 ч.1 п.3? Что это означает? Может ли это быть причиной запрета выезда за границу?
, вопрос №1049983, Наталия, г. Улан-Удэ
2 ответа
Исполнительное производство
Что означает и/п по статье 46 часть 1 пункт 3 ФЗ об исполнительном производстве?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я брал кредит, его не платил, состоялся суд, мне обязали выплатить кредит в полном объеме. Я его дальше также не платил, сейчас смотрю на сайте федеральной службы судебных приставов о том , что стоит дата и причина завершения ИП: ст.46 ч.1 п.3? Что это означает?
, вопрос №971245, Михаил, г. Хабаровск
1 ответ