Можно ли продать квартиру, купленную полгода назад, бывшему владельцу за ту же цену?
мы купили малосемейку полгода назад , но жить так и не переехали.Бывший владелец сейчас просит ее обратно продать за ту же цену- 800т.р. Мы не против. Возможно ли оформить эту сделку?
, Людмила Ленкова, г. Урай
Александр Москвитин
Здравствуйте Людмила, да можно, каких-либо законодательных ограничений по поводу цены или же выбора покупателя нет, ваша собственность и вы можете ею распоряжаться по своему усмотрению.