На каком основании я должна возвращать налоговый вычет полученный за мужа?
В 2010 году мы с мужем купили квартиру,оформили ее по 1/3 части На мужа, сына и меня.Муж не работающий,написал отказ от налогового вычета в мою пользу.В итоге я подала документы и получила налоговый вычет за него и за себя.В этом году (2016) весной был звонок из налоговой (с претензией на то что я должна вернуть налоговый вычет мужа.)Скажите имеют ли право его взыскать?если да то на каком основании?И есть ли срок давности? ведь все камеральные проверки были пройдены.