Если у ИП нулевой баланс, какую сумму показывать в справке о зарплате?
Если я ип и у меня нулевой баланс, какую сумму мне показывать в справке о заработной плате при оформлении субсидии на квартплату
, Ольга, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день!
Патент или ЕНВД — Вы предоставляете декларации
Александрович Вадим
Извините, а какую форму декларации предоставляют при Патенте?
я ип и у меня нулевой баланс
Ольга
Так как вы ИП, то никакие справки о заработной плате вы заполнять не должны (если параллельно не трудоустроены). В зависимости от применяемой системы налогообложения вы можете предъявить декларации с отметкой налоговой о приеме или КУДиР при УСН, Книгу учета доходов при ПСН, Книгу хоз. операций при ОСНО. Если деятельность не ведется, то книги будут пустыми.