Имеем ли мы право отказаться от ремонта приобретенного некачественного товара в пользу нового?
Добрый день! Приобрели холодильную камеру, у нее оказался заводской брак, гарантийная служба дала акт о поломке и о том, что мы не согласны на ремонт а только на замену. При транспортировке камеры мы повредили не много бок, после этого магазин нам отказал в замене, а предложил ремонт камеры. Что нам делать если мы не ходит отремонтированную камеру?