Выдворение иностранного гражданина, если он официально зарегистрирован с гражданкой РФ

Могут ли запретить находится иностранному гражданину на территории РФ если он официально находится в браке на гражданке РФ

, Валерия, г. Екатеринбург
Василий Кравцов
Юрист, г. Москва

Да, могут. В вашем случае решение о запрете можно обжаловать и отменить как через орган, принявший решение о запрете, так и через суд.