Внесение проездного документа в авансовый отчет

Здравствуйте, меня зовут Анна! Я бы хотела знать при заполнении авансового отчета, внесение Железнодорожного проездного документа системы экспресс, какой номер билета вносится?

, Анна, г. Братск

Здравствуйте, Анна!

В верхней правой части билета указаны серия и номер билета.

Смотрите по этой ссылке: expressaero.ru/bilet_online/chitaem_bilet.html

Форма авансового отчета утверждена Постановлением Госкомстата РФ от 01.08.2001 N 55 «Об утверждении унифицированной формы первичной учетной документации N АО-1 „Авансовый отчет“".

В указаниях по ее применению и заполнению сказано:

На оборотной стороне формы подотчетное лицо записывает перечень документов, подтверждающих произведенные расходы (командировочное удостоверение, квитанции, транспортные документы, чеки ККМ, товарные чеки и другие оправдательные документы), и суммы затрат по ним (графы 1 — 6). Документы, приложенные к авансовому отчету, нумеруются подотчетным лицом в порядке их записи в отчете.

Каких-либо иных строгих требований, касающихся номера проездного билета, вышеуказанный нормативный акт не содержит.

Анна
Клиент, г. Братск

Это понятно. Есть какойто регламентирующий документ где сказано что нужно указывать? Серию номер или просто номер? Последних шести цыфр будет достаточно?