Как осуществить размен квартир, находящихся в собственности, если в одной квартире прописаны дети?

есть 3 х комнатная приватизированная квартира где собственник бывший муж.с ним прописаны бывшая жена и 2 несовершеннолетних детей.как обменяться с бывшей тещей которая является единственным собственником 1 комнатной квартиры,квартирами?что бы бывший муж стал единственным собственником 1 комнатной квартиры а бывшая теща 3 комнатной?

, сергей, г. Мурманск
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

заключите договор мены с доплатой или без