Разбор аварии в ДТП и возмещения ущерба за разбитый телевизор
Добрый вечер!Мне подскажите пожалуйста.В декабре месяце была авария,моего мужа признали виновным.Страховая все выплатила,а они сейчас заявляют иск о выплате за якобы разбитый телевизор в этой аварии.И представляют экспертизу разбитого телевизора.Но в справке о ДТП ни слова о телевизоре.Как быть в этой ситуации
, Катерина, г. Соликамск