Алименты на содержание супруги без справки о доходах с места работы ответчика
Здравствуйте. На данный момент между мной и супругом происходит бракоразводный процесс. У нас есть совместный ребенок, родившийся в браке, в возрасте 11 месяцев. Я подала на содержание супруги до достижения ребенком возраста 3-х лет до размера прожиточного минимума( я получаю пособие по уходу за ребенком в размере 3781.21 рублей) В прилагаемых документах не было справки о доходах с места работы ответчика, т.к. супруг мне ее не предоставил. Прошло уже три недели, а ответа нет. Означает ли это, что дело просто закрыли?
Спасибо большое.