Можно ли взыскать компенсацию за не зачисление денег банкоматом?
Я положил в банкомат на свою карту сбербанка 20000 рублей, банкомат завис, и незачислил деньги. Оформил заявление как положено, и вот уже три недели невозвращают деньги, все они работают... Что делать и можно ли взыскать компенсацию
, Александр, г. Рубцовск
Азизбек Юсупов
У банка есть до 30 дней на возврат денег. После этого срока можете требовать и компенсации сверх 20 тысяч руб, посредством обращения в суд .