Как узнать, почему не полностью платят пенсию?

Здравствуйте,как мне узнать почему мне не выплачивают полностью пенсию,хотя у меня все долги погашены ,арест снят со сберегательной книжки.пенсию получаю наличными на почте,но выплачивают всего на почте 4700,а должен получать 6400,как мне быть в такой ситуации?

, Антон, рп. Шипицыно
Максим Зубков
Юрист, г. Оренбург

Я могу показаться капитаном-очевидностью, но как насчет того, чтобы обратиться в Пенсионный фонд?

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Обратитесь для начала в пенсионный фонд, далее уже к приставу если арест не снят. Такое бывает что после выплаты суммы продолжают удерживать средства