344 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Можно ли оформить кредит в банке, под ЕДВ?

Здравствуйте!Я являюсь ветераном боевых действий,получаю ЕДВ в размере 2600,выплачиваю кредит в Сбербанке 5лет изЕДВ 1300 автоматически,осталось одна выплата.Могу ли я взять кредит под ЕДВ в Сбербанке?

17 Сентября 2016, 23:27, вопрос №1380859
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
9,7
Рейтинг Правовед.ru
21131
ответ
8183
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Николай, добрый вечер! Условия при которых предоставляется кредит тем или иным банком законом не регламентированы. Указанные условия определяются исключительно банком которым предоставляется кредит. Поэтому для ответа на данный вопрос вам необходимо обратится непосредственно в банк в котором вы планируете кредитоваться, в данном случае в сбербанк

18 Сентября 2016, 00:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

344 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут