Как повлиять на соседей, если до 22:00 они громко слушают музыку, а у меня маленький ребенок?

Соседи постоянно слушают громко музыку, хотя музыку почти не слышно, но низкие частоты долбят так,что в голове отдаёт. Слушают музыку до 22-00, потом выключают, т.е полицию вызвать бесполезно. У меня годовалый ребёнок, ложиться спать в 21-00, с соседями я говорил, они не понимают, подскажите что можно сделать?!

, Павел, г. Киров
Эдуард Закирзянов
Адвокат, г. Уфа

то что соседи нарушают Ваш покой создавая повышенный уровень шума это и так уже нарушение. Вызывайте участкового, пусть фиксирует нарушение. Нарушение спокойствия граждан это признак состава мелкого хулиганства. Два и более таких зафиксированных нарушений за год это уже причина обратиться в суд и требовать компенсации морального и физического вреда