Правомерно ли придумали новый способ оплаты за детское учреждение?
Правительство нижнего Новгорода придумали новый способ оплаты ха детское учреждение.Теперь нужно платить за пребывание ребёнка в садика в начале текущего месяца за текущий месяц.Раньше платили по факту за прошедший месяц.можно ли написать заявление что с этим мы не согласны и будем платить как раньше!
, Ирина, г. Нижний Новгород
Почему же не платят зарплату вперёд?а платят по факту!у нас одна зарплата и мы не можем так платить!
может и платили бы, если бы так было указано в трудовом договоре.