Как вернуть задаток, оставленный на меховой фабрике?

здравствуйте я оставила задаток в на меховой фабрике Прогреес в Лермонтово выбрав три вещи две вещи я выкупила (хотя уже была разочарована из за цен высоких необоснованно завышенных)но третья вещь я хочу отказаться а мне отвечают что половину суммы они не вернут

, Мадина, г. Владикавказ
Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

День добрый! Скажите, пож-та, договор о задатке вы оформляли? Если да, хотелось бы с ним ознакомиться.

Также уточните, задаток за пошив (изготовление), или приобретение