Обжалование приговора, вступившего в силу

Осудили за тяжкое преступление которого по сути не совершал средств на квалифицированного специалиста для обжалования приговора нет

, денис, г. Екатеринбург
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Обжалование приговора вступившего в силу Осудили за тяжкое преступление которого по сути не совершал средств на квалифицированного специалиста для обжалования приговора нет
денис

Денис,

а в чём заключается Ваш вопрос? Где взять деньги на квалифицированного специалиста? Или где найти специалиста, который согласится работать на волонтёрских началах?

Увы, ни на тот, ни на другой вопрос мы не сможем дать ответа.