320 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

320 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Как может повлиять ст.46 п.1 п.п.3 на выезд за границу?

Здравствуйте, оплатил долг по ИП и пени, уже три недели назад, на сайте ФССП

появилась вместо долга - ст.46 п.1 п.п.3 Это,что значит, приставы инициировали закрытие исполнительного производства, в виду неисполнимости определения. А куда пошли мои деньги?

17 Сентября 2016, 00:57, вопрос №1380256
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,7
Рейтинг Правовед.ru
34050
ответов
6790
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Как может повлиять ст.46 п.1 п.п.3 на выезд за границу? Здравствуйте, оплатил долг по ИП и пени, уже три недели назад, на сайте ФССП появилась вместо долга — ст.46 п.1 п.п.3 Это, что значит, приставы инициировали закрытие исполнительного производства, в виду неисполнимости определения. А куда пошли мои деньги?
Алексей Геннадьевич

Добрый день!

Наверняка, поскольку приставам не представили квитанцию об оплате долга, была указана данная статья, вы имеете право обратиться к судебным приставам и представить документы об оплате долга и приставы обязаны прекратить дело в связи с полной оплатой и снять данную статью и соответственно ограничений на выезд за границу к вам применить не имеют право.

17 Сентября 2016, 09:10
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.