Как наказать интернет магазин, выманили 140 тыс рублей за доставку запчастей для автомобиля?

Могу ли я вернуть деньги перечисленные на сбербанковскую карточку лицу обещавшему выполнить мой заказ по доставке запчастей для ремонта машины?

, николай, г. Москва
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Что вам известно об этом лице? Ф.и.о., данные карты, что еще? Подавайте заявление в полицию.