372 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как оспорить обвинение по ст.160 ч.3, если у меня положительные характеристики и я воспитываю двоих детей?

Меня зовут Кочевная Диана Васильевна 25 лет.Подозреваюсь в расстрате денег мебельной фирмы в размере 483тыс, в которой работала продавцом,имею 2 детей 3 и 6 лет,замужем,старший ребенок от первого брака по документам мать одиночка,не судима с хорошими характеристиками как с работы так и от соседей,с постоянной регистрацией!Вину не признаю,а следствие настроино очень жестко.Подскажите пожалуйста каковы мои шансы?

16 Сентября 2016, 22:06, вопрос №1380158
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Адвокат - Андрей
6918
ответов
2096
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Йошкар-Ола
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Для того, что-бы понять каковы ваши шансы, надо знать материалы дела. Обратитесь к адвокату на месте.

16 Сентября 2016, 22:19
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Владимир
2074
ответа
592
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Подозреваюсь в расстрате денег мебельной фирмы в размере
483тыс
Диана

Здравствуйте. Преступление относится к категории тяжких, возможность прекратить его достаточно сложная.

Статья 160 УК РФ. Присвоение или растрата

3. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, — наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового,
либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
Вину не признаю, а следствие настроино очень жестко.Подскажите пожалуйста каковы мои шансы?
Диана

с учетом, того, что вину не признаете, без адвоката Вам тяжело будет защищать себя самой.

имею 2 детей 3 и 6 лет, замужем, старший ребенок от первого брака по документам мать одиночка, не судима с хорошими характеристиками как с работы так и от соседей, с постоянной регистрацией!
Диана

Указанные обстоятельства безусловно будут влиять на окончательное наказание.

16 Сентября 2016, 23:30
q Отблагодарить
0 0
Диана
клиент, г. Азов

Адвокат есть конечно,но хотелось еще мнения узнать со со

16 Сентября 2016, 23:51
Адвокат - Вячеслав
331
ответ
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Диана!

Вся Ваша надежда должна возлагаться только на Вашего адвоката по соглашению, к этому только можно добавить, что перечисленные Вами обстоятельства относятся к смягчающим и на Вашу виновность или не виновность ни как не могут влиять!

22 Сентября 2016, 10:22
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

372 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут