Как выяснить, за что меня осудили, если есть информация об исполнительном производстве?

Исполнительное производство (номер, дата возбуждения) 13304/16/34003-ИП от 10.03.2016

13301/16/34003-СВ

Реквизиты исполнительного документа (вид, дата принятия, номер, наименование органа, выдавшего исполнительный документ)

Исполнительный лист от 18.01.2016 № ВС№069598973

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 134 Г. ВОЛЖСКИЙ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

скажите пожалуйста,что это означает?

осудили в январе,а дело завели в марте?

, Ирина, г. Москва
Анна Ушакова
Юрист, г. Саратов

Ирина, добрый день!

Вам следует обратиться в службу судебных приставов и написать заявление на ознакомление с материалами исполнительного производства, а также в заявление в суд (подать в канцелярию) для выдачи копии судебного решения (или приказа), в таком случае вы получите мотивированные документы, которые прояснят ситуацию. сумма вашей задолженности составляет 20 338,66 р. У меня есть сведения о вашем долге, не уверена, что это корректно писать на сайте в открытом доступе. можете написать мне в чат, я предоставлю вам информацию.