Будет ли снят арест с карты, если сейчас выплата идет регулярно?

Я поручитель. У меня арестовали карту (дебетовая получаю пенсию). В мировом суде заключили новый договор, на выплату кредита. Сейчас выплата идет регулярно,

могут ли приставы сейчас снять арест с карты.

, иван котлов, г. Екатеринбург
Павел Ембахтов
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер.

Арестовали в качестве обеспечительной меры?

Могут, если вы докажете факт регулярного перечисления денежных средств в счет оплаты (выписка со счета, платежные поручения).

Буду рад помочь.