Можно ли узаконить подвальное помещение, находящееся под салоном?
добрый день!
Можно ли узаконить подвальное помещение, находящееся под салоном красоты и каков основной порядок его оформления?
, лариса, г. Уфа
добрый день!
да, приобрести в собственность подвальное помещение, находящееся под салоном (салон уже в моей собсвенности)..
Для того, чтобы что-то приобрести в собственность, надо выяснить кто собственник имущества.
Я не зря задал вам вопрос, является ли дом многоквартирным. Если это так, то очень вероятно, что этот подвал находится в общей долевой собственности жильцов дома. Для приобретения подвала в собственность необходимо согласие КАЖДОГО.