300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Можно ли узаконить подвальное помещение, находящееся под салоном?

добрый день!

Можно ли узаконить подвальное помещение, находящееся под салоном красоты и каков основной порядок его оформления?

28 Марта 2018, 12:19, вопрос №1379552
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
38
ответов
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ярославль
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

многоквартирный дом? 

Что значит узаконить ? Приобрести в собственность  ? 

28 Марта 2018, 12:53
q Отблагодарить
0 0
лариса
клиент, г. Уфа

да, приобрести в собственность подвальное помещение, находящееся под салоном (салон уже в моей собсвенности)..

28 Марта 2018, 13:19
38
ответов
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ярославль
Общаться в чате

Для того, чтобы что-то приобрести в собственность, надо выяснить кто собственник имущества. 

Я не зря  задал вам вопрос,  является ли дом многоквартирным. Если это так,  то очень вероятно, что этот подвал находится в общей долевой собственности жильцов дома. Для приобретения подвала в собственность необходимо согласие КАЖДОГО. 

28 Марта 2018, 13:27
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут