144 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Выплатит ли мне страховку виновник аварии?

Добрый день помогите разобраться в ситуации.Меня зовут Ирина недавно попала в ДТП.Виновник аварии другая сторона.На момент аварии у меня законьчилась страховка на авто.Выписали штраф мне за отсутствия страховки и виновнику аварии штраф за ДТП,но это не беда.Выплатит ли мне страховая компания виновника ущерб за мой авто,если у меня недействительная на сегодня моя страховка.У виновника страховая компания ЮГОРИЯ,у меня РОСГОССТРАХ.

16 Сентября 2016, 11:17, вопрос №1379419
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Станислав
120
ответов
20
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Вы вправе обратиться в страховую компанию виновника ДТП, если откажется выплачивать в обращайтесь в суд.

16 Сентября 2016, 11:21
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут