Назначили штраф, где можно увидеть фото или видеофиксацию нарушения?

Где можно посмотреть фотовидео материалы к постановлению на штраф ПДД. Штраф пришел а подтверждений никаких нет???!!!

, Юрий, г. Москва
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Юрий! Обычно при проверке штрафов на сайте ГИБДД есть фотоматериалы.

http://www.gibdd.ru/check/fines/

Юрий
Клиент, г. Москва

Вы не ответили на мой вопрос: видео и фото я не получил и не видел вообще, а постановление на нарушение существует. Где можно посмотреть, есть ли такая, возможность в нете?

По собственному опыту пишу. Я заходил на сайт (по ссылке, которую скинул). Если были штрафы и постановления, были приложены и фотоматериалы ко всем постановлениям.