8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Назначили штраф, где можно увидеть фото или видеофиксацию нарушения?

Где можно посмотреть фотовидео материалы к постановлению на штраф ПДД. Штраф пришел а подтверждений никаких нет???!!!

, Юрий, г. Москва
Павел Деришев
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Юрий! Обычно при проверке штрафов на сайте ГИБДД есть фотоматериалы.

http://www.gibdd.ru/check/fines/

0
0
0
0
Юрий
Юрий
Клиент, г. Москва

Вы не ответили на мой вопрос: видео и фото я не получил и не видел вообще, а постановление на нарушение существует. Где можно посмотреть, есть ли такая, возможность в нете?

По собственному опыту пишу. Я заходил на сайт (по ссылке, которую скинул). Если были штрафы и постановления, были приложены и фотоматериалы ко всем постановлениям.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Как выяснилось, приобретает продукцию этой марки у того же дилера, что и мы
Здравствуйте. Нам поступила претензия о нарушении авторских прав, состоящих в использовании в нашей карточке крема Мизон изображения, взятого из интернета. На изображении просто банка крема с коробкой на белом фоне. Никаких водяных знаков на нем не было, с брендообладателем марки Мизон автор фотографии ни в каких отношениях не состоит. Как выяснилось, приобретает продукцию этой марки у того же дилера, что и мы. Авторство якобы доказывается тем, что их карточка размещена раньше (о чем свидетельствует ее более короткий id) и тем, что в суд будут предоставлены исходники в высоком разрешении (которые точно такие же легко сделать хорошим фотоаппаратоом в любой момент). В претензии юридическое агентство автора требует от нас возмещения убытков автора и угрожает в случае отказа взыскать через суд бОльшую сумму. Подскажите, пожалуйста, каковы риски, что нам действительно придется платить штраф в случае суда? (фото сразу убрали из карточки) И какие аргументы нам лучше использовать для защиты в суде, если иск все-таки будет подан автором? (претензия во вложении)
, вопрос №4092060, Наталья Регул, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Где можно взять справку о семейном положении гражданки Белоруссии, которая хочет выйти замуж за гражданина России
Где можно взять справку о семейном положении гражданки Белоруссии, которая хочет выйти замуж за гражданина России
, вопрос №4091409, TOCHILOVA IRINA, г. Москва
Исполнительное производство
Где можно узнать суммы на счетах?
Я взыскатель. В ходе исполнительного производства пристав присылает документы по аресту счетов и взыскании денежных средств со счетов должника, но без указания СУММ. Мне никакие деньги не приходят. Могут ли данные счета быть пустыми? Где можно узнать суммы на счетах?
, вопрос №4091391, лена, г. Москва
Земельное право
Как можно сменить категорию или ври?
Участок сельхозназначения, ври тоже сельхоз. Участок не включен в границы населенных пунктов и не прилегает. Как можно сменить категорию или ври?
, вопрос №4091198, Артем, г. Иркутск
Административное право
Выписали постановление 21.03.2023 г.за нарушение скорости, вступило в силу 01.04.2023, штраф оплатили 07.04.2023 г., новое
добрый день!выписали постановление 21.03.2023 г.за нарушение скорости,вступило в силу 01.04.2023,штраф оплатили 07.04.2023 г.,новое нарушение было 06.04.2024,выписали постановление 12.04.2024,Как правильно отсчитывается год,с момента вступления в силу постановления или с момента оплаты штрафа?
, вопрос №4090603, Елена, г. Копейск
Дата обновления страницы 16.09.2016