Как вернуть деньги списанные с банковской карты

зашла на сайт ОСБ написано что за регистрацию в сбербанке онлайн бонус 3000 руб. решила попробовать вела номер карты пришел смс пароль затем списали деньги с другой карты и перевили на QIW AFT пароль подтверждение не пришел на согласие на списание денег с другой карты это все автоматом прошла, куда деньги зачислены и куда ушли не ясно

, Родика Карапунарлы,
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Я бы Вам посоветовал обратиться в полицию с заявлением о мошеничестве

Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.