Мать выписала меня с двумя несовершеннолетними детьми, как обжаловать решение суда, если сроки упущены?

Здравствуйте! Меня мама выписала из квартиры с двумя не совершеннолетними детьми, что мне можно сделать и куда обратиться? Квартира приватизирована на нее, она попросила меня выписаться из квартиры , для того что бы мой сын несовершеннолетний не участвовал в приватизации, так как братья не давали согласие на отказ от приватизации. Я выписалась прописалась на время к бабушке, братья написали отказную. Вчера после обеда мама дает решение суда о том что я и мои дети выписаны и дала три дня на сборы вещей. Суд прошел еще в июле, то есть обжаловать я могла до 30.08.2016 г. Прошли все сроки и что мне делать? Куда идти и к кому обратиться? Помогите пожалуйста, спасибо огромное

, Ольга, г. Салават
Григорий Бровкин
Юрист, г. Тольятти

Добрый день.

Меня мама выписала из квартиры с двумя не совершеннолетними детьми, что мне можно сделать и куда обратиться?
Ольга

Пишите апелляционную жалобу и ходатайство о восстановлении пропущенного процессуального срока для обжалования решения суда.

Обратитесь к юристу за составлением апелляционной жалобы и ходатайства.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Прошли все сроки и что мне делать
Ольга

Если Вы не участвовали в судебном заседании, можно ходатайствовать о восстановлении срока для обжалования и подать апелляционную жалобу.

выписалась прописалась на время к бабушке, б
Ольга
решение суда о том что я и мои дети выписаны
Ольга

Вот эти моменты надо уточнить — Вы сами выписались? А тогда почему Вас выписали по решению суда?